Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1998

1998
Limit-Preis

Jörg-Thomas Alvermann (deutsch, geb. 1963), Pouzes, 2005, Öl a. Lwd., ruckseitig sign., dat. und betitelt, Maße: 141 x 125. Kunstbestand Conzen.